Совсем немного времени осталось до праздника футбола - чемпионат мира по футболу 2018. Расписание игр (календарь игр ЧМ 2018 в России).
Матчи группового этапа этого раунда пройдут в 11 городах России с 14 по 28 июня.
Матчи плей-офф: 1/8 — с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 — 6 и 7 июля, полуфиналы в Санкт-Петербурге (10 июля) и Москве (11 июля).
Матч за третье место состоится 14 июля в Санкт-Петербурге, а финал чемпионата пройдёт 15 июля в Москве.
1_prev.jpg


Группа A

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 14 июня 18:00 Россия -:- Саудовская Аравия Москва, Лужники
2 15 июня 15:00 Египет -:- Уругвай Екатеринбург
3 19 июня 21:00 Россия -:- Египет Санкт-Петербург
4 20 июня 18:00 Уругвай -:- Саудовская Аравия Ростов-на-Дону
5 25 июня 17:00 Саудовская Аравия -:- Египет Волгоград
6 25 июня 17:00 Уругвай -:- Россия Самара

Группа A: итоговое положение

Место Команда И В Н П +/- Очки
- Россия 0 0 0 0 0-0 0
- Саудовская Аравия 0 0 0 0 0-0 0
- Египет 0 0 0 0 0-0 0
- Уругвай 0 0 0 0 0-0 0

Группа B

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 15 июня 18:00 Марокко -:- Иран Санкт-Петербург
2 15 июня 21:00 Португалия -:- Испания Сочи
3 20 июня 15:00 Португалия -:- Марокко Москва, Лужники
4 20 июня 21:00 Иран -:- Испания Казань
5 25 июня 21:00 Иран -:- Португалия Саранск
6 25 июня 21:00 Испания -:- Марокко Калининград

Группа B: итоговое положение

Место Команда И В Н П +/- Очки
- Португалия 0 0 0 0 0-0 0
- Испания 0 0 0 0 0-0 0
- Марокко 0 0 0 0 0-0 0
- Иран 0 0 0 0 0-0 0

Группа C

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 16 июня 13:00 Франция -:- Австралия Казань
2 16 июня 19:00 Перу -:- Дания Саранск
3 21 июня 15:00 Дания -:- Австралия Самара
4 21 июня 18:00 Франция -:- Перу Екатеринбург
5 26 июня 17:00 Дания -:- Франция Москва, Лужники
6 26 июня 17:00 Австралия -:- Перу Сочи

Группа C: итоговое положение

Место Команда И В Н П +/- Очки
- Франция 0 0 0 0 0-0 0
- Австралия 0 0 0 0 0-0 0
- Перу 0 0 0 0 0-0 0
- Дания 0 0 0 0 0-0 0

Группа D

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 16 июня 16:00 Аргентина -:- Исландия Москва, Спартак
2 16 июня 22:00 Хорватия -:- Нигерия Калининград
3 21 июня 21:00 Аргентина -:- Хорватия Нижний Новгород
4 22 июня 18:00 Нигерия -:- Исландия Волгоград
5 26 июня 21:00 Нигерия -:- Аргентина Санкт-Петербург
6 26 июня 21:00 Исландия -:- Хорватия Ростов-на-Дону

Группа D: итоговое положение

Место Команда И В Н П +/- Очки
- Аргентина 0 0 0 0 0-0 0
- Исландия 0 0 0 0 0-0 0
- Хорватия 0 0 0 0 0-0 0
- Нигерия 0 0 0 0 0-0 0

Группа E

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 17 июня 15:00 Коста-Рика -:- Сербия Самара
2 17 июня 21:00 Бразилия -:- Швейцария Ростов-на-Дону
3 22 июня 15:00 Бразилия -:- Коста-Рика Санкт-Петербург
4 22 июня 21:00 Сербия -:- Швейцария Калининград
5 27 июня 21:00 Сербия -:- Бразилия Москва, Спартак
6 27 июня 21:00 Швейцария -:- Коста-Рика Нижний Новгород

Группа E: итоговое положение

Место Команда И В Н П +/- Очки
- Бразилия 0 0 0 0 0-0 0
- Швейцария 0 0 0 0 0-0 0
- Коста-Рика 0 0 0 0 0-0 0
- Сербия 0 0 0 0 0-0 0

Группа F

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 17 июня 18:00 Германия -:- Мексика Москва, Лужники
2 18 июня 15:00 Швеция -:- Корея Нижний Новгород
3 23 июня 18:00 Корея -:- Мексика Ростов-на-Дону
4 23 июня 21:00 Германия -:- Швеция Сочи
5 27 июня 17:00 Корея -:- Германия Казань
6 27 июня 17:00 Мексика -:- Швеция Екатеринбург

Группа F: итоговое положение

Место Команда И В Н П +/- Очки
- Германия 0 0 0 0 0-0 0
- Мексика 0 0 0 0 0-0 0
- Швеция 0 0 0 0 0-0 0
- Корея 0 0 0 0 0-0 0

Группа G

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 18 июня 18:00 Бельгия -:- Панама Сочи
2 18 июня 21:00 Тунис -:- Англия Волгоград
3 23 июня 15:00 Бельгия -:- Тунис Москва, Спартак
4 24 июня 15:00 Англия -:- Панама Нижний Новгород
5 28 июня 21:00 Англия -:- Бельгия Калининград
6 28 июня 21:00 Панама -:- Тунис Саранск

Группа G: итоговое положение

Место Команда И В Н П +/- Очки
- Бельгия 0 0 0 0 0-0 0
- Панама 0 0 0 0 0-0 0
- Тунис 0 0 0 0 0-0 0
- Англия 0 0 0 0 0-0 0

Группа H

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 19 июня 15:00 Колумбия -:- Япония Саранск
2 19 июня 18:00 Польша -:- Сенегал Москва, Спартак
3 24 июня 18:00 Япония -:- Сенегал Екатеринбург
4 24 июня 21:00 Польша -:- Колумбия Казань
5 28 июня 17:00 Япония -:- Польша Волгоград
6 28 июня 17:00 Сенегал -:- Колумбия Самара

Группа H: итоговое положение

Место Команда И В Н П +/- Очки
- Польша 0 0 0 0 0-0 0
- Сенегал 0 0 0 0 0-0 0
- Колумбия 0 0 0 0 0-0 0
- Япония 0 0 0 0 0-0 0

1/8 Финала, плей-офф

Раунд Дата Время Команда Результат Команда Город
1 1/8F 30 июня 17:00   C1 - D2   Казань
2 1/8F 30 июня 21:00   A1 - B2   Сочи
3 1/8F 1 июля 17:00   B1 - A2   Москва, Лужники
4 1/8F 1 июля 21:00   D1 - C2   Нижний Новгород
5 1/8F 2 июля 17:00   E1 - F2   Самара
6 1/8F 2 июля 21:00   G1 - H2   Ростов-на-Дону
7 1/8F 3 июля 17:00   F1 - E2   Санкт-Петербург
8 1/8F 3 июля 21:00   H1 - G2   Москва, Спартак

Четвертьфиналы, плей-офф

Раунд Дата Время Команда Результат Команда Город
1 1/4F 6 июля 17:00   -:-   Нижний Новгород
2 1/4F 6 июля 21:00   -:-   Казань
3 1/4F 7 июля 17:00   -:-   Самара
4 1/4F 7 июля 21:00   -:-   Сочи

Полуфиналы и финалы

Раунд Дата Время Команда Результат Команда Город
1/2F 10 июля 21:00   -:-   Санкт-Петербург
1/2F 11 июля 21:00   -:-   Москва, Лужники
F(3-4) 14 июля 17:00   -:-   Санкт-Петербург
Финал 15 июля 18:00   -:-   Москва, Лужники
(0 голосов)
0 5 0